Факультет N 3. "Системы управления, информатика и электроэнергетика", МАИ Сайт Московского авиационного института (государственного технического университета) Вы попали на страницу кафедры 310, "Электроэнергетические, электромеханические и биотехнические системы", МАИ. Вы попали на страницу кафедры 310, "Электроэнергетические, электромеханические и биотехнические системы", МАИ. Вы попали на страницу кафедры 310, "Электроэнергетические, электромеханические и биотехнические системы", МАИ.
О специализации 181002
О специализации 181105
О специализации 190603
Направления
центр СЭМиУ
отдел ЭПКТС
НПФ РЭЛМА
ИСФТТ
OAO АВЭКС
НИИЭМ
ФПГ НТТ
ТС поддержки КиД
Мед. колледж N 1
Труды кафедры
Книги
Метод. литература

O сайте

Главная   >   Контактная информация   >   O сайте   >

Решаемые задачи

Сайт "Электроэнергетические, электромеханические и биотехнические системы. Кафедра 310. МАИ." создан для решения следующих задач:
  • привлечение новых студентов и популяризация профилирующих специализаций кафедры;
  • информационная поддержка процесса обучения;
  • поднятие престижа кафедры и ее научной школы.

Авторы

Сайт создан при активной поддержке и участии Заведующего кафедрой Ковалева Л.К. и Заместителя заведуюшего кафедрой Куликова Н.И.
Дизайн и кодирование - Коробов А.С.
Информационное наполнение - Ковалев Л.К., Куликов Н.И., Старовойтова Н.П., Алиевский Б.Л., Дубенский Г.А., Илюшин К.В., Зечихин Б.С., Пенкин В.Т., Ковалев К.Л., Вольский С.И., Чуев Д.В., Коробов А.С.

Дальнейшее развитие

Список первоочередных задач по развитию сайта:
  • создание раздела посвященного дисциплинам преподаваемым на кафедре (Методы: создание html страниц из xml-базы данных с помощью языка Perl.);
  • создание раздела "Студенту". В разделе планируются следующие рубрики:
    • Расписание
    • Тесты
    (Методы: создание html страниц из xml-базы данных с помощью языка Perl. Создание оболочки для тестирования на языке Java. Активное использование языка Java в рубрике "Расписание" для отображения текущей информации.)
  • наполнение раздела "Учебно-методическая литература" (Методы: перевод материалов из формата rtf в html);
  • наполнение разделов "Статьи" и "Ссылки" (Методы: сбор и проверка информации.);
  • регулярное обновление информации;
  • перевод интерфейса управления сайтом с языка Perl на язык PHP (Задача очень объемна, и не является первоочередной).
Для выполнения вышеописанных задач требуются толковые люди из числа студентов кафедры, имеющие желание (необходимое условие) развивать сайт и знания в области Java, Perl, PHP (желательное условие). Если у Вас появился интерес пишите: web_k310@mail.ru.

HotLog AllBest.Ru

Страница создана и поддерживается с помощью оригинального интерфейса управления
web_k310@mail.ru

Последнее обновление 21.06.2004 г.